informations générales
| An | 1991 - 1994 |
| Marque | Holden |
| Moteur | 2.0i (115Hp) |
| Type de corps | Wagon |
| Modèle | Astra F Caravan |
| Des portes | - |
| Des places | - |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4278 mm |
| Largeur | 1688 mm |
| la taille | 1475 mm |
| Empattement | 2517 |
| Poids | 1475 kg |
| largeur maximale | 1535 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1998 |
| Moteur kw | 84 kw |
| Moteur hp | 113 hp |
| Couple | 84 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | - |
| Diamètre des cylindres | 86 mm |
| Vannes dans les cylindres | - |
| Gears | - |
| Carburant | A-95 |
| Capacité de carburant | 50 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 175/70 R13 |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 155 km/h |
| Accélération | 17 s |
| Ville de carburant | 8.6 l/100km |
| Route de carburant | 5.1 l/100km |
| Moyenne de carburant | 6.6 l/100km |