informations générales
| An | 2000 - 2004 |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.7 DTI 16V Eco4 (75 HP) |
| Type de corps | Wagon |
| Modèle | Astra G Caravan |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4288 mm |
| Largeur | 1710 mm |
| la taille | 1510 mm |
| Empattement | 2611 |
| Poids | 1510 kg |
| largeur maximale | 1780 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1686 |
| Moteur kw | 55 kw |
| Moteur hp | 74 hp |
| Couple | 55 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Common rail |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 79 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 5 |
| Carburant | Diesel |
| Capacité de carburant | 52 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 175/70R14 |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 165 km/h |
| Accélération | 15 s |
| Ville de carburant | 6.2 l/100km |
| Route de carburant | 4.1 l/100km |
| Moyenne de carburant | 4.9 l/100km |