informations générales
| An | 1998 - 2000 |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.7 TD (68 HP) |
| Type de corps | Wagon |
| Modèle | Astra G Caravan |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4290 mm |
| Largeur | 1710 mm |
| la taille | 1510 mm |
| Empattement | 2610 |
| Poids | 1510 kg |
| largeur maximale | 1750 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1700 |
| Moteur kw | 50 kw |
| Moteur hp | 67 hp |
| Couple | 50 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Diesel |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 82,5 mm |
| Vannes dans les cylindres | 2 |
| Gears | 5 |
| Carburant | Diesel |
| Capacité de carburant | 52 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 175/70 R 14 |
| roues | 5.5J x 14 |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 161 km/h |
| Accélération | 17.5 s |
| Ville de carburant | 7.8 l/100km |
| Route de carburant | 5.1 l/100km |
| Moyenne de carburant | - |