informations générales
| An | 2002 - 2004 |
| Marque | Holden |
| Moteur | 2.2 16 V (147 HP) |
| Type de corps | - |
| Modèle | Astra G Caravan |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4288 mm |
| Largeur | 1709 mm |
| la taille | 1465 mm |
| Empattement | 2611 |
| Poids | 1465 kg |
| largeur maximale | 1810 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 2198 |
| Moteur kw | 108 kw |
| Moteur hp | 145 hp |
| Couple | 108 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 86 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 5 |
| Carburant | A-95 |
| Capacité de carburant | 52 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 195/60 R15 |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 208 km/h |
| Accélération | 9.3 s |
| Ville de carburant | 12.1 l/100km |
| Route de carburant | 6.5 l/100km |
| Moyenne de carburant | 8.6 l/100km |