informations générales
| An | 2012 - |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.6 AT (115 HP) |
| Type de corps | Wagon |
| Modèle | Astra J Caravan Facelift |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4698 mm |
| Largeur | 1814 mm |
| la taille | 1535 mm |
| Empattement | 2685 |
| Poids | 1535 kg |
| largeur maximale | 2000 kg |
| Capacité de démarrage | 1550 l |
Transmission du moteur
| Moteur | 1598 |
| Moteur kw | 84 kw |
| Moteur hp | 113 hp |
| Couple | 84 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 79 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 6 |
| Carburant | A-95 |
| Capacité de carburant | 56 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | - |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 215/50 R17 |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 180 km/h |
| Accélération | 13.7 s |
| Ville de carburant | 10 l/100km |
| Route de carburant | 5.6 l/100km |
| Moyenne de carburant | 7.2 l/100km |