informations générales
| An | 2012 - - |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.4T (140 Hp) |
| Type de corps | SUV |
| Modèle | Astra J Sedan |
| Des portes | - |
| Des places | - |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4658 mm |
| Largeur | 1814 mm |
| la taille | 1500 mm |
| Empattement | 2685 |
| Poids | - |
| largeur maximale | - |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1398 |
| Moteur kw | 103 kw |
| Moteur hp | 138 hp |
| Couple | 103 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | - |
| Diamètre des cylindres | 73,4 mm |
| Vannes dans les cylindres | - |
| Gears | - |
| Carburant | A-95 |
| Capacité de carburant | - |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | - |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 205 km/h |
| Accélération | 10.3 s |
| Ville de carburant | 8.9 l/100km |
| Route de carburant | 5.2 l/100km |
| Moyenne de carburant | 6.6 l/100km |