informations générales
| An | 2009 - - |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.3 CDTI (95HP) |
| Type de corps | Hatchback |
| Modèle | Astra J |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4419 mm |
| Largeur | 1814 mm |
| la taille | 1510 mm |
| Empattement | 2685 |
| Poids | 1510 kg |
| largeur maximale | 1870 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1248 |
| Moteur kw | 70 kw |
| Moteur hp | 94 hp |
| Couple | 70 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Common rail |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 69,6 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 5 |
| Carburant | Diesel |
| Capacité de carburant | 56 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | - |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | - |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 170 km/h |
| Accélération | - |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | - |