informations générales
| An | 1997 - - |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.6 i 16V (106 HP) |
| Type de corps | Cabrio |
| Modèle | Combo (B91) |
| Des portes | 2 |
| Des places | 2 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4015 mm |
| Largeur | 1610 mm |
| la taille | - |
| Empattement | 2430 |
| Poids | 0 kg |
| largeur maximale | - |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1598 |
| Moteur kw | 78 kw |
| Moteur hp | 105 hp |
| Couple | 78 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | - |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | - |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | - |
| Carburant | A-95 |
| Capacité de carburant | 46 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 195/45 R16 |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 190 km/h |
| Accélération | 11 s |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | 8.7 l/100km |