informations générales
| An | 2012 - |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.4 MT (120 HP) CNG |
| Type de corps | Compact MPV |
| Modèle | Combo D |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4390 mm |
| Largeur | 1831 mm |
| la taille | 1845 mm |
| Empattement | 2755 |
| Poids | 1845 kg |
| largeur maximale | 1940 kg |
| Capacité de démarrage | 790 l |
Transmission du moteur
| Moteur | 1368 |
| Moteur kw | 88 kw |
| Moteur hp | 118 hp |
| Couple | 88 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 73,4 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 5 |
| Carburant | Petrol |
| Capacité de carburant | 60 liters |
| Eco standart | EURO VI |
Châssis
| abdos | - |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | - |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | - |
| Accélération | - |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | - |