informations générales
| An | 2001 - - |
| Marque | Holden |
| Moteur | 1.7 DI ECOTEC 16V (65 HP) |
| Type de corps | Estate |
| Modèle | Combo Tour |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4320 mm |
| Largeur | 1685 mm |
| la taille | 1800 mm |
| Empattement | 2715 |
| Poids | 1800 kg |
| largeur maximale | 1995 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1686 |
| Moteur kw | 48 kw |
| Moteur hp | 64 hp |
| Couple | 48 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Common rail |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 79 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 5 |
| Carburant | Diesel |
| Capacité de carburant | 52 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 175/65 R14 |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 147 km/h |
| Accélération | 18.5 s |
| Ville de carburant | 6.9 l/100km |
| Route de carburant | 4.9 l/100km |
| Moyenne de carburant | 5.8 l/100km |