informations générales
| An | 2010 - 2013 |
| Marque | SsangYong |
| Moteur | 2.0d MT (149 HP) 4WD |
| Type de corps | SUV |
| Modèle | Actyon II |
| Des portes | 5 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4410 mm |
| Largeur | 1830 mm |
| la taille | 1710 mm |
| Empattement | 2650 |
| Poids | 1710 kg |
| largeur maximale | 2180 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1998 |
| Moteur kw | 109 kw |
| Moteur hp | 146 hp |
| Couple | 109 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 86,2 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 6 |
| Carburant | Diesel |
| Capacité de carburant | 57 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | - |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 215/65R16 |
| roues | 6.5JX16 |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 174 km/h |
| Accélération | 11 s |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | - |