informations générales
| An | 1994 - 1998 |
| Marque | Subaru |
| Moteur | 1.2 (61 HP) |
| Type de corps | Hatchback |
| Modèle | Domingo I |
| Des portes | 5 |
| Des places | 6 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 3525 mm |
| Largeur | 1415 mm |
| la taille | 1995 mm |
| Empattement | 1885 |
| Poids | - |
| largeur maximale | - |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1189 |
| Moteur kw | 45 kw |
| Moteur hp | 60 hp |
| Couple | 45 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | 3 |
| Diamètre des cylindres | 78 mm |
| Vannes dans les cylindres | 2 |
| Gears | 5 |
| Carburant | A-92 |
| Capacité de carburant | 40 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | - |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | - |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | - |
| Accélération | - |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | - |