informations générales
| An | 1991 - 1994 |
| Marque | Subaru |
| Moteur | 1.2i (52Hp) |
| Type de corps | Estate |
| Modèle | Domingo I |
| Des portes | - |
| Des places | - |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 3410 mm |
| Largeur | 1430 mm |
| la taille | 1870 mm |
| Empattement | 1805 |
| Poids | 1870 kg |
| largeur maximale | - |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1189 |
| Moteur kw | 38 kw |
| Moteur hp | 51 hp |
| Couple | 38 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | - |
| Diamètre des cylindres | 78 mm |
| Vannes dans les cylindres | - |
| Gears | - |
| Carburant | A-92 |
| Capacité de carburant | 40 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | - |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | - |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | - |
| Accélération | - |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | - |