informations générales
| An | 2010 - - |
| Marque | Subaru |
| Moteur | 2.0i (150 HP) |
| Type de corps | Pickup |
| Modèle | Impreza XV |
| Des portes | 4 |
| Des places | 5 |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4430 mm |
| Largeur | 1770 mm |
| la taille | 1570 mm |
| Empattement | 2615 |
| Poids | - |
| largeur maximale | - |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1994 |
| Moteur kw | 110 kw |
| Moteur hp | 147 hp |
| Couple | 110 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | 4 |
| Diamètre des cylindres | 92 mm |
| Vannes dans les cylindres | 4 |
| Gears | 4 |
| Carburant | A-98 |
| Capacité de carburant | 60 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | - |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | - |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | 189 km/h |
| Accélération | 10.3 s |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | 8.4 l/100km |