Главная Информация
| Год | 2003 - 2004 |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 5.9 i V12 48V (440 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | DB7 GT |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4666 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1230 mm |
| колесная база | 2590 |
| вес | 1230 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 323 kw |
| Двигатель hp | 433 hp |
| крутящий момент | 323 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 89 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/35-265/30 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 298 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | 22.6 l/100km |
| Топливная дорога | 16.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |