Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 5.9i V12 (477Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | DB9 Volante |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4710 mm |
| Ширина | 2017 mm |
| Высота | 1270 mm |
| колесная база | 2745 |
| вес | 1270 kg |
| Максимальная ширина | 2145 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 350 kw |
| Двигатель hp | 469 hp |
| крутящий момент | 350 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 89,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/40 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 300 km/h |
| ускорение | 4.8 s |
| Топливный городок | 26.4 l/100km |
| Топливная дорога | 12.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 17.8 l/100km |