Главная Информация
| Год | 1976 - 1997 |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 5.3 (340 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Lagonda I |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5285 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1300 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1300 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5340 |
| Двигатель кВт | 227 kw |
| Двигатель hp | 304 hp |
| крутящий момент | 227 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 100 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 128 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/60 VR 16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 8.8 s |
| Топливный городок | 25 l/100km |
| Топливная дорога | 18 l/100km |
| Средний расход топлива | - |