Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 5.9 AT (573 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | V12 Vanquish II Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4692 mm |
| Ширина | 1912 mm |
| Высота | 1294 mm |
| колесная база | 2740 |
| вес | 1294 kg |
| Максимальная ширина | 2140 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 420 kw |
| Двигатель hp | 563 hp |
| крутящий момент | 420 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 78 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55/R20; 305/30/R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 295 km/h |
| ускорение | 4.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |