Главная Информация
| Год | 2001 - 2007 |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 6.0 i V12 48V (460 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Vanquish |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4665 mm |
| Ширина | 1923 mm |
| Высота | 1318 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1318 kg |
| Максимальная ширина | 2100 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 337 kw |
| Двигатель hp | 452 hp |
| крутящий момент | 337 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 240 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/40 - 285/40 R19 |
| Колеса | 9J-10J X 19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 306 km/h |
| ускорение | 4.8 s |
| Топливный городок | 25.6 l/100km |
| Топливная дорога | 11.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 16.7 l/100km |
2 лет назад