Главная Информация
| Год | 2004 - 2007 |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 6.0 i V12 48V S (520 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Vanquish |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4665 mm |
| Ширина | 1923 mm |
| Высота | 1318 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1318 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 381 kw |
| Двигатель hp | 511 hp |
| крутящий момент | 381 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 240 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/40 - 285/40 ZR R19 |
| Колеса | 9J-10J X 19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 321 km/h |
| ускорение | 4.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |
2 лет назад