Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 4.3 i V8 32V (385) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | V8 Vantage (2005) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4383 mm |
| Ширина | 1866 mm |
| Высота | 1255 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1255 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4281 |
| Двигатель кВт | 279 kw |
| Двигатель hp | 374 hp |
| крутящий момент | 279 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 77 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/45 - 275/40 R18 |
| Колеса | 8.5J X 18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 280 km/h |
| ускорение | 5 s |
| Топливный городок | 16.8 l/100km |
| Топливная дорога | 11.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |