Главная Информация
| Год | 1992 - 1999 |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 5.3 i V8 32V (557 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | V8 Vantage (I) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4745 mm |
| Ширина | 1925 mm |
| Высота | 1330 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1330 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5341 |
| Двигатель кВт | 408 kw |
| Двигатель hp | 547 hp |
| крутящий момент | 408 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 100 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 105 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 285/45 ZR18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 300 km/h |
| ускорение | 4.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |