Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 6.0i V12 (517 Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | V12 Vantage Roadster |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4382 mm |
| Ширина | 2022 mm |
| Высота | 1256 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 379 kw |
| Двигатель hp | 508 hp |
| крутящий момент | 379 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/35 ZR19 - 295/30 ZR19 |
| Колеса | 9 x 19 - 11 x 19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 305 km/h |
| ускорение | 4.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |