Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 6.0i V12 (517 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | V12 Vantage |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4380 mm |
| Ширина | 2025 mm |
| Высота | 1241 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1241 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 379 kw |
| Двигатель hp | 508 hp |
| крутящий момент | 379 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/35 ZR19 - 295/30 ZR19 |
| Колеса | 9 x 19 - 11 x 19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 305 km/h |
| ускорение | 4.2 s |
| Топливный городок | 24.2 l/100km |
| Топливная дорога | 11.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 16.3 l/100km |