Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 4.7i Coupe (426HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | V8 Vantage |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4380 mm |
| Ширина | 2025 mm |
| Высота | 1255 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1255 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4735 |
| Двигатель кВт | 312 kw |
| Двигатель hp | 418 hp |
| крутящий момент | 312 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 91 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/40 ZR19 - 275/35 ZR19 |
| Колеса | 8.5Jx19 - 9.5Jx19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 290 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |