Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Aston Martin |
| двигатель | 5.9 V12 (497 Hp) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Virage II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4703 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1282 mm |
| колесная база | 2740 |
| вес | 1282 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5935 |
| Двигатель кВт | 364 kw |
| Двигатель hp | 488 hp |
| крутящий момент | 364 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/35 R20 ; 295/30 R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 299 km/h |
| ускорение | 4.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |