Главная Информация
| Год | 1978 - 1986 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.3 (81) (60 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 80 III (81,85) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4400 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1365 mm |
| колесная база | 2540 |
| вес | 1365 kg |
| Максимальная ширина | 1550 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1296 |
| Двигатель кВт | 44 kw |
| Двигатель hp | 59 hp |
| крутящий момент | 44 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 15.5 s |
| Топливный городок | 8.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |