Главная Информация
| Год | 1986 - 1990 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 quattro (89Q,8A) (88 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 80 IV (89,89Q,8A) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4393 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1397 mm |
| колесная база | 2546 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | - |
| Двигатель hp | - |
| крутящий момент | - |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |