Главная Информация
| Год | 1986 - 1991 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.9 SD (113 Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 80 IV (89,89Q,8A) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4395 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2540 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1847 |
| Двигатель кВт | 83 kw |
| Двигатель hp | 111 hp |
| крутящий момент | 83 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 194 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |