Главная Информация
| Год | 1991 - 1994 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.9 TD (75 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 80 V (8C,B4) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4405 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2545 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | 1730 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 162 km/h |
| ускорение | 17.5 s |
| Топливный городок | 7.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |