Главная Информация
| Год | 1992 - 1994 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.6 V6 quattro (150 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 80 V (8C,B4) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4405 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2535 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2598 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | 13.3 l/100km |
| Топливная дорога | 7.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.8 l/100km |