Главная Информация
| Год | 1991 - 1996 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 E (115 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 80 V Avant (8C,B4) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4480 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | 12.2 s |
| Топливный городок | 11.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |