Главная Информация
| Год | 1992 - 1996 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.3 E (133 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 80 V Avant (8C,B4) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4482 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1408 mm |
| колесная база | 2612 |
| вес | 1408 kg |
| Максимальная ширина | 1860 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2309 |
| Двигатель кВт | 98 kw |
| Двигатель hp | 131 hp |
| крутящий момент | 98 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R 15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.1 s |
| Топливный городок | 11.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.6 l/100km |