Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.6d MT (116 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A1 I Facelift Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 45 |
Особенности кузова
| длина | 3973 mm |
| Ширина | 1746 mm |
| Высота | 1422 mm |
| колесная база | 2469 |
| вес | 1422 kg |
| Максимальная ширина | 1695 kg |
| Загрузочная способность | 920 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 85 kw |
| Двигатель hp | 114 hp |
| крутящий момент | 85 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60/R15 |
| Колеса | 6j x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |