Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 AT (192 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A1 I Facelift Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 45 |
Особенности кузова
| длина | 3973 mm |
| Ширина | 1746 mm |
| Высота | 1422 mm |
| колесная база | 2469 |
| вес | 1422 kg |
| Максимальная ширина | 1705 kg |
| Загрузочная способность | 920 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 141 kw |
| Двигатель hp | 189 hp |
| крутящий момент | 141 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/45/R16 |
| Колеса | 7j x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 234 km/h |
| ускорение | 6.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |