Главная Информация
| Год | 2000 - 2007 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.4 i 16V (75 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A2 (8Z) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3826 mm |
| Ширина | 1673 mm |
| Высота | 1553 mm |
| колесная база | 2405 |
| вес | 1553 kg |
| Максимальная ширина | 1380 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 34 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/60R15 |
| Колеса | 5.5 J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 173 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | 8.2 l/100km |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |