Главная Информация
| Год | 2002 - 2003 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.9 TDI (100 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 (8L) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4152 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1427 mm |
| колесная база | 2513 |
| вес | 1427 kg |
| Максимальная ширина | 1745 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15V |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 11 s |
| Топливный городок | 6.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |