Главная Информация
| Год | 2003 - 2008 |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.6 FSI (115 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 (8P) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4203 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1421 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1421 kg |
| Максимальная ширина | 1785 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6.5J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 196 km/h |
| ускорение | 10.9 s |
| Топливный городок | 8.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |