Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.9 TDI (105 HP) S tronic DPF |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 (8P) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4238 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1421 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1421 kg |
| Максимальная ширина | 1880 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16, 225/45R17V |
| Колеса | 7.5J X 17, 6.5 X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 11.1 s |
| Топливный городок | 7.2 l/100km |
| Топливная дорога | 4.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.5 l/100km |