Главная Информация
| Год | 2003 - 2008 |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0 TDI (140 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 (8P) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4203 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1421 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1421 kg |
| Максимальная ширина | 1900 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6.5 X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 207 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | 7.2 l/100km |
| Топливная дорога | 4.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.5 l/100km |