Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 3.2 (250 HP) quattro S tronic |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 (8P) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4238 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1421 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1421 kg |
| Максимальная ширина | 2085 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3189 |
| Двигатель кВт | 183 kw |
| Двигатель hp | 245 hp |
| крутящий момент | 183 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45R17Y |
| Колеса | 7.5J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.4 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 7.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.4 l/100km |