Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 AT (180 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | A3 Cabrio (8V) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4420 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1930 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 132 kw |
| Двигатель hp | 177 hp |
| крутящий момент | 132 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 242 km/h |
| ускорение | 7.8 s |
| Топливный городок | 7.3 l/100km |
| Топливная дорога | 4.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.8 l/100km |