Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d MT (150 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | A3 Cabrio (8V) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4420 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1960 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 224 km/h |
| ускорение | 8.9 s |
| Топливный городок | 5.1 l/100km |
| Топливная дорога | 3.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.2 l/100km |