Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.8 TFSI (160 HP) S tronic |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 Cabriolet |
| двери | 3 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4240 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1423 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 117 kw |
| Двигатель hp | 157 hp |
| крутящий момент | 117 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 218 km/h |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.6 l/100km |