Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.9 TDI (105 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 Cabriolet |
| двери | 3 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4240 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1423 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | 12.3 s |
| Топливный городок | 6.4 l/100km |
| Топливная дорога | 4.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.1 l/100km |