Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.4 AT (122 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 Hatchback (8V) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4310 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2636 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1785 kg |
| Загрузочная способность | 380 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 89 kw |
| Двигатель hp | 119 hp |
| крутящий момент | 89 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 203 km/h |
| ускорение | 9.3 s |
| Топливный городок | 6.1 l/100km |
| Топливная дорога | 4.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |