Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.6d AT (105 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 Hatchback (8V) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4310 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2636 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1810 kg |
| Загрузочная способность | 380 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 4.8 l/100km |
| Топливная дорога | 3.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 3.9 l/100km |