Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 1.6d MT (110 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 Hatchback (8V) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4310 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2636 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | 380 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55/R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |