Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d MT (184 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | A3 Hatchback (8V) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4310 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2636 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1850 kg |
| Загрузочная способность | 380 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 234 km/h |
| ускорение | 7.3 s |
| Топливный городок | 5.2 l/100km |
| Топливная дорога | 3.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.1 l/100km |