Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Audi |
| двигатель | 2.0d AT (177 HP) 4WD |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | A4 Allroad IV (B8) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4721 mm |
| Ширина | 1841 mm |
| Высота | 1495 mm |
| колесная база | 2805 |
| вес | 1495 kg |
| Максимальная ширина | 2240 kg |
| Загрузочная способность | 1430 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 130 kw |
| Двигатель hp | 174 hp |
| крутящий момент | 130 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 8.1 s |
| Топливный городок | 7 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |